РОК - FOREVER!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РОК - FOREVER!

ПАНКИ ХОЙ!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приколы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Приколы Empty
СообщениеТема: Приколы   Приколы EmptyВт Мар 04, 2008 11:08 pm

Один день из жизни ЭмО=)

Против эмо ничего не имею просто смешно написано)
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х**вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х** с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы *****асы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от****или, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на***. И мы всей шарой (25 человек) его от****или. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам ****юлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и *****ас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

И чё вы думаете? icon_auslachen
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
Dr.Rock
Новичок
Dr.Rock


Мужчина
Количество сообщений : 30
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-08

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyПн Мар 10, 2008 4:31 pm

[img]Приколы X_096d10[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr.Rock
Новичок
Dr.Rock


Мужчина
Количество сообщений : 30
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-08

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyПн Мар 10, 2008 4:32 pm

гы эмокиды icon_auslachen
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyВт Мар 11, 2008 9:00 pm

icon_auslachen гггг не могу, фото СУПЕР ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
звезд0чёт
Увлечённый
звезд0чёт


Мужчина
Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-25

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyВт Мар 11, 2008 9:30 pm

Красавчики, просто красавы..))
написано, действительно смешно, но после чугунных котлов сил нету смеяться..)
но если честно - я не люблю, столь присущий панкам, стиль насмешек над другими субкультурами, и некий антипиар онных, ,, Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyВт Мар 11, 2008 11:31 pm

Та я ж ничё против не имею и не я это писала))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
Dr.Rock
Новичок
Dr.Rock


Мужчина
Количество сообщений : 30
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-08

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyСр Мар 12, 2008 1:50 am

я тоже ничего не имею против эмо!!!Когда ты рассказываешь анектол про новых русских это же не значит ,что ты против них...
Вернуться к началу Перейти вниз
звезд0чёт
Увлечённый
звезд0чёт


Мужчина
Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-25

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyСр Мар 12, 2008 5:29 pm

да, я вам, лично, ничего и не говорил, просто-таки, если-бы мя был эмокидом - то мне было-бы очень обидно, а что касается новых русских, например, то одно дело - высмеивать маргинальный образ жизни (а точнее - безкультурье, когторое на самом деле имело место), другое - принебрежительно относится к другой ("не твоей") полноценной субкультуре, да ещё и высмеивать её так позорно.. ещё раз повторюсь: не в контры участникам форума!!!! эт я только по отношению к автору данного произведения.. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyЧт Мар 13, 2008 10:09 am

А... ну ладно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyСб Мар 15, 2008 12:24 am

Приколы Huemo_005
Девочка-ЭМО из Канады
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyСб Мар 15, 2008 12:29 am

Приколы 84352
Эмо это группа, состоящая из множества юных, депрессивных магических людей, в настоящее время замкнувшихся. Как только кто-то стал частью этой группы, многие их действия автоматически становятся частью нормальной каждодневной деятельности, например: злоупотребление наркотиками; порезы запястий и другое причинение вреда своему телу; и многие прочие отвратительные и неестественные действия, которые отвергает большая часть общества.

Они решают принять участие в этих действиях, поскольку чувствуют себя отвергнутыми и отделенными от общества, в первую очередь, хотя готовность Эмо продолжать эти действия приводит к вечной ненависти и отвержению обществом.

Любой психиатр скажет, что эти чрезмерно эмоциональные люди должны поощряться прочим обществом, чтобы помочь им выйти из состояния депрессии. Но они также согласятся, что стереотип, принятый ими, возмутителен, и простое выяснение причин может привести к еще более глубокой депрессии.

Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком маленький пенис. Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются "серостью"; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище; неестественно волосатое тело; или они просто отвратительные и больные люди.

Большая часть Эмо лишь мечтает умереть (перерезав себе запястья), но кишка тонка себя убить, и поэтому они продолжают нытье, и скуление обо всем, что раздражает их. Именно поэтому все прочее человечество хочет пристрелить этих отвратительных людей, но зачем тратить боеприпасы: лучше переедь их Хаммером.

Эмо крайне боятся истинной индивидуальности, поскольку истинные индивидуальности видят их насквозь. Они называют их "незрелостью"

Многие крутые люди кутят и развлекаются, убивая Эмо, и едят Эмо на завтрак. Просто никто не любит Эмо.

Дети Эмо пытаются скрыться от того, что их ненавидят, за ненавистью, что никто не ненавидит их, в видео играх. Один такой Эмо (который останется безымянным) провозгласил, что он "убил новичка". Поскольку это была полная и наглая ложь, он был съеден Джекобом Нуссбаумом, и фекалии, форму которых он принял, были сожжены и похоронены Остином Гарстом.

Эмо чаще всего пытаются залезть на все, что приближается, не взирая на пол или вид оного. Поэтому будь осторожен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
Dr.Rock
Новичок
Dr.Rock


Мужчина
Количество сообщений : 30
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-08

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyСр Мар 19, 2008 3:41 am

удалите картинку "Девочка-ЭМО из Канады"!!!!Ща блевану!!!!!!! Приколы 75144
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Приколы Empty
СообщениеТема: Re: Приколы   Приколы EmptyСр Мар 19, 2008 5:35 pm

Токо не это Приколы 60620
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
 
Приколы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
РОК - FOREVER! :: ЭМО-
Перейти: