РОК - FOREVER!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РОК - FOREVER!

ПАНКИ ХОЙ!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
REIH
Супермодер
REIH


Мужчина
Количество сообщений : 28
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Альтернатива, Эмо
Дата регистрации : 2008-02-24

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВс Фев 24, 2008 10:31 am

Официальной датой рождения "Агаты Кристи" считается 20 февраля 1988 года - именно тогда в актовом зале Уральского Политехнического Института города Свердловска состоялся первый концерт группы.

"Агата Кристи" 90-х - это гремучая смесь симфонического и арт-рока, рок-н-ролла и декаданса. В начале 21 века - это уже электронно-гитарная группа с ураганно - экспрессивной манерой исполнения песен, наполненных попыткой психоанализа.

Состав группы остается неизменным с самого начала её существования:
Вадим Самойлов - вокал, гитары, автор слов и музыки
Глеб Самойлов - вокал, бас, автор слов и музыки
Андрей Котов - ударные
Александр Козлов - клавиши (после его смерти в марте 2001 место клавишника в группе навсегда осталось незанятым, партии, исполняемые А. Козловым на концертах, теперь воспроизводит секвенсор).

За 18 лет деятельности группа приобрела статус культовой, на её песнях выросло уже несколько поколений поклонников. За эти годы коллектив получил многие призы и премии - среди них Гран-при на фестивале молодых европейских групп "Open du Rock" во Франции (1991 год). В 1997 году группа стала лауреатом премии "World Music Awards" как самая "успешно продаваемая российская группа" в Монте-Карло. "Агата Кристи" - единственная российская рок-группа, четырежды награжденная Национальной музыкальной премией "Овация".

В творческом активе «Агаты Кристи» 14 альбомов, 14 видеоклипов, несколько концертных видеофильмов и оригинальных саундтреков. Сейчас группа работает над новым материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВс Фев 24, 2008 2:10 pm

Класная группа! Моя любимая песня Как на войне

Ляг отдохни и послушай, что я скажу
Я теpпел, но сегодня я ухожу
Я сказал успокойся и pот закpой
Вот и все, до свидания, чеpт с тобой

Пpипев

Я на тебе как на войне
Я на войне как на тебе,
Hо я устал, окончен бой,
Беpу поpтвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего,
И мы живем, а нам с тобою повезло
назло

Боль, эта боль, как ее ты не назови
Там где стpах места нет любви,
Я сказал успокойся и pот закpой
Вот и все, до свидания, чеpт с тобой

Пpипев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
звезд0чёт
Увлечённый
звезд0чёт


Мужчина
Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-25

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВт Фев 26, 2008 11:21 pm

а знаете ли вы, что году в 98-м. Агату назвали ПОП-группой. Жаль не помню точно кто. кто-то с М-ТV.
гнать в шею таких надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
звезд0чёт
Увлечённый
звезд0чёт


Мужчина
Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-25

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВт Фев 26, 2008 11:24 pm

Кстати я и к рок-н-ролу не могу их отнести. Стиль абсолютно новый и неповторимый, но ближе все же к психодэлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
REIH
Супермодер
REIH


Мужчина
Количество сообщений : 28
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Альтернатива, Эмо
Дата регистрации : 2008-02-24

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВт Фев 26, 2008 11:29 pm

сТИЛЬ СТАРЫЙ ЧЕНЬ СТАРЫЙ, КСТАТИ ОНИ ОДНИ ИЗ ПРОРОДИТЕЛЕЙ рОК-Н-РОЛЛА В РОССИИ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
звезд0чёт
Увлечённый
звезд0чёт


Мужчина
Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-25

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВт Фев 26, 2008 11:37 pm

еще, что примечательно, песни у них со временем не стают хуже. т. е. новые альбомы не хуже старых. разве что альбом "Триллер" немного неудачный, и все же и из него есть просто привосходные песни. лучший, по моему - ураган. немного тупит "чудеса", но в целом хороший.
"коварство и любовь" вообще практически без недостатков. "позорная звезда" в целом и "как на войне" в частности тоже очень знатные произведения, хоть по моему и не лучшее, кстати нравиться преимущественно именно прекрасной половине рок-культуры. да и попсисткам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
звезд0чёт
Увлечённый
звезд0чёт


Мужчина
Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-25

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВт Фев 26, 2008 11:41 pm

это с первого взгляда он старый. прислушайся получшее - поймешь о чем я. и то, что пишут в журналах и т.п., не истина в последней инстанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
звезд0чёт
Увлечённый
звезд0чёт


Мужчина
Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-25

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyВт Фев 26, 2008 11:45 pm

вы звеняйте, я пошел, вообще на минуту заскочил, да засиделся.. пишите... :clown: пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька
Admin
Анька


Женщина
Количество сообщений : 199
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-12-10

Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! Empty
СообщениеТема: Re: Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!   Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!! EmptyСр Фев 27, 2008 2:03 pm

Про ПОП-группу-это жесть! icon_auslachen
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boysandgirls.forum2x2.ru
 
Агата Кристи легенда рок-н-ролл !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
РОК - FOREVER! :: Рок :: Рок-н-ролл-
Перейти: